Вы научитесь привлекать больше клиентов используя возможности современных платформ.
Участие в Дизайн Бранче позволит вам расширить свои профессиональные горизонты и узнать много нового.
Узнаете как дизайнеру выбрать личного наставника и как понять, что ты готов двигаться дальше.
Лекция
14:30 – 15:30
Как настроить пассивную воронку продаж и продвигаться в телеграмм, почему правильный имидж - это важно.
Сергей Громов
Grand Design
15:30 – 15:40
Юлия Лебедева
Что полезно знать дизайнерам, бесплатные возможности для профессионалов от МТК ГРАНД и ТЦ ГРАНД ЮГ.
16:30 – 17:00
Общение
После лекций можно будет задать экспертам интересующие вопросы и обменяться опытом с коллегами.
Лекция
15:40 – 16:30
Как выбрать наставника, почему он так важен для развития дизайнера и как понять, что ты готов двигаться дальше.
Анна Моджаро
14:00 – 14:30
Сбор гостей
Знакомимся, рассказываем о себе за чашечкой кофе и делимся последними новостями.
Запустил и провел более 1 000 рекламных кампаний и является генеральным директором рекламного агентства.
Руководил разработкой рекламного кабинета для Telegram????
Получил образование: в MBA МГУ и UNSW (Австралия).
Сергей Громов
эксперт по стратегическому маркетингу
TELE2
Яндекс
Walt Disney
М-видео
10 лет практикующий дизайнер. Зарабатывает 900 000+ рублей на дизайне и ведет совместно с командой до 20 проектов одновременно. Индивидуальное наставничество у Анны стоит более 400 тыс.руб.
Анна Моджаро
Архитектор-дизайнер
Новый Арбат
Etud Family Club
Тишково озеро
ЖК Сады Пекина
Прекрасная организация мероприятия, интересная программа. Менеджеры магазина молодцы, ответили на все вопросы. Отдельное спасибо за подарки и каталоги.
Спасибо большое за приглашение, узнала о полезном месте, в котором можно приобрести мебель премиум сегмента, благодаря мероприятию познакомилась с коллегами и отличный обмен опытом.
Побывала на вечеринке для дизайнеров, вдохновилась, спасибо большое! Иногда дизайнерам надо отвлекаться от работы.
Я уже некоторое время слышу о торговом центре ГРАНД и о том, какие интересные и полезные мероприятия там проводятся. Но, к сожалению, я все ни как не могла там побывать. И вот, наконец-то, появилась возможность посетить одно из мероприятий на котором выступал Алексей Верховод он смог вдохновить всех присутствующих на настоящие подвиги и даже мне, как новичку в дизайне, стало ясно, что все самые крутые проекты еще впереди.
Спасибо за интересное мероприятие. Познакомились с новой площадкой премиальной мебели. Хорошее место для работы с заказчиком.
Какой же это был замечательный день! Хочу оставить свой отзыв о мероприятии и сказать большое спасибо организаторам за такое полезное и информативное мероприятие и за приятные и неожиданные подарки.
Я бы хотел выразить искреннюю благодарность за отлично организованное мероприятие. Я был приятно удивлен тематикой и контентом, представленными на нем. Программа была полезной и информативной, я получил много знаний и новых идей, которые можно применить на практике.
Очень понравилась дружеская атмосфера, организация хорошая. Спасибо организаторам!
Спасибо за проведенное мероприятие! Было полезно и интересно! Выставка образцов на стендах приятно порадовала и вдохновила!
МТК "ГРАНД"
г. Химки, ул. Бутаково, д. 4
Гранд-2, 1 этаж, коворкинг (рядом с кафе "У фонтана")